» » Minecraft Dungeons


Minecraft Dungeons скачать торрент

Minecraft Dungeons
Разработчик: Mojang Studios
Издатель: Xbox Game Studios
Дата выхода: 26 мая 2020
Обновление: v 1.9.1.0
Тематика: Экшн RPG
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: Лицензия 
Таблетка: Присутствует (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Minecraft Dungeons от релиз группы Xatab. Кубический экшн Майнкрафт Данженс через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 1.83 GB
Minecraft Dungeons - обновленная легендарная игра. Жанр можно охарактеризовать как приключения с элементами экшена. Игрок для начала должен выбрать себе героя - защитника своей земли. Это может быть как обычный воин, так волшебник, и даже берсерк. Предоставляются возможности для его совершенствования. Необходимо так же принять все меры для сохранения жизни героя.


Действие происходит в одной большой локации Майнкрафт. Она представляет собой загадочный мир с различными элементами. Наибольшую значимость имеют подземелья. По сюжету, древнее зло вырвалось на свободу и пытается выбраться из подземного царства.


Герою предстоит пройти многочисленные приключения и испытания. Главная его задача - спасти мир от уничтожения. Для этого необходимо пройти множество преград, препятствий, сразиться с многочисленными врагами. Среди них различные демоны и монстры, обладающие большой силой. Чтобы успешно противостоять им, нужны союзники. В их качестве можно приглашать других игроков. Так же следует заботиться о повышении боевой мощи своего героя, совершенствовать его вооружение, силу, способности и качества. Этому способствует нахождение в локациях ценных и полезных предметов и артефактов. Не стоит забывать, что враги так же совершенствуются и могут объединяться и за каждыми из них стоит сильный и коварный босс.


По ходу игры постоянно возникают новые задачи. Для успешного прохождения игроку придется стать отличным стратегом, суметь рассчитать свои силы и средства и возможности победы.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD 530 or better
Свободное место на жестком диске: 5 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности игры:
Бродилка по подземельям. Сражайтесь с новыми коварными противниками в совершенно новом приключенческом экшене в духе классических игр про подземелья.
Объединяйтесь. Зачищайте подземелья в одиночку или в компании троих друзей! В режимах локальной или сетевой совместной игры вместе могут играть до четырех участников.
Сражайтесь. Используйте холодное оружие в ближнем бою, держитесь на расстоянии, применяя дальние атаки, планируйте тактические отступления или прокладывайте свой путь через орды противников, скрываясь за тяжелой броней. Персонализируйте своего персонажа и откройте уникальные предметы и улучшения оружия для выполнения по-настоящему разрушительных специальных атак.
Выживай. Исследуйте разнообразные уровни, насыщенные захватывающими сражениями и невероятными сокровищами, чтобы защитить жителей деревни и победить злобного Arch-Illager!

Дополнения:
Minecraft Dungeons Jungle Awakens
Minecraft Dungeons Creeping Winter
Minecraft Dungeons Howling Peaks
Minecraft Dungeons Flames of the Nether
Minecraft Dungeons Hidden Depths

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать Minecraft Dungeons бесплатно



Размер: 1.83 GB


Minecraft Dungeons торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Майнкрафт Данженс со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.9.1.0 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив