» » Necromunda: Hired Gun


Necromunda: Hired Gun скачать торрент

Necromunda: Hired Gun
Разработчик: Streum On Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Дата выхода: 1 июня
Тематика: Экшн
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack 
Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Necromunda: Hired Gun от релиз группы Xatab. через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 12.96 GB
Захватывающий приключениями экшен от Streum On Studio. События шутера и одиночные игровые режимы будут доступны игроку с первых минут. Выбрав путь охотника за головами в угрожающем городе агрессивных ульев будьте готовы оказаться в наиболее отдаленных его уголках, заброшенных улицах и районах. Город Некромунда находится в жестокой и густонаселенной вселенной Warhammer 40,000.


Пользователям удастся примерить на себя путь профессионального охотника за головами, который заключает контракты на устранение разных антигероев. Основной целью профессионала является заработок. Чем больше сумма будет у кибер-охотника – тем лучше.


В ближайшем будущем герою предстоит узнать, что такое большие суммы денег, сколько стоит жизнь, познакомиться с крупнокалиберным оружием и проверить себя на прочность. Наемник путешествует улицами города не один, а с верным ему киберпсом породы мастифф. Вместе они - партнеры и с полувзгляда понимают друг друга.


Наемник и пес преследуют самых опасных преступников и отбросов общества. При помощи уникальных способностей и вживленных в скелет имплантатов охотники движутся к своей цели, а именно: перемещение по стенам зданий и прочих вертикальных поверхностях. Герой и его верный помощник без проблем вступают с противниками в ближний бой, не думая о последствиях, ведь в конце каждой схватки их ждет вознаграждение.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: FX 6300 X6 / Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ, Radeon HD 7770 / GeForce GTX 560 Ti, DirectX 12
Место на диске: 41 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности репака:
За основу взят лицензионный контент от InsaneRamZes (основной контент) и R.G. GOGFAN (DLC)
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Путь реестра сохранен
- Версия игры: 0.58333
DLC:
Hunter’s Bounty Pack
- Время установки ~ 6 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера
Автор RePacka: Decepticon

Скачать Necromunda: Hired Gun бесплатно



Размер: 12.96 GB


Necromunda: Hired Gun торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Necromunda: Hired Gun со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив