» » eFootball PES 2020


eFootball PES 2020 скачать торрент

eFootball PES 2020
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Издатель: Konami Digital Entertainment
Дата выхода: 10 сентября 2019
Обновление: v1.04
Тематика: Спортивные
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Перевод: Английский
Тип: Лицензия от xatab
Таблетка: Присутствует
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать eFootball PES 2020 от релиз группы Xatab. Футбольный симулятор eFootball PES через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 40 GB
Игра стартовала в сентябре 2019 года. Она превзошла все ожидания фанатов, об этом говорят множественные положительные отзывы игроков. При разработке игры Konami привлекали для консультаций известного игрока-защитника Барселоны Andrés Iniesta Luján. Возможно, благодаря этому в футбольном симуляторе реалистичность вышла на новый уровень.

Эта современнейшая игра уже девятнадцатая по счету в Pro Evolution Soccer, что повествует об грандиозном успехе всей серии. Вышедшая версия также не разочаровала своих поклонников, по выходу она получила как наилучшая спортивная игра года награду "Лучшая игра E3". Этому способствовали реалистичность футбольных матчей и физических явлений на поле, а также введение новых моднейших штучек: после матчевые конференции, участие реальных футбольных звезд.

В вышедшей версии впервые можно играть за "Ювентус". В игре используют 3D-scan технологии, то есть игроков буквально сканируют, списываются их физиологические параметры и они как бы сливаются с виртуальными участниками футбольной игры. В апреле 2020 года выйдет обновление, в котором будет включено соревнования более пятидесяти национальных команд в кубке УЕФА 2020. В игре используется семь режимов, но самое интересное в игре-это ее реалистичность на зеленом поле, по отзывам фанатов-такого еще не было! То, что происходит на поле зависит от игрока и только он руководит виртуальным игроком(игроками). Играть стало намного сложнее, играть в пол силы не выйдет, команда моментально потеряет мяч.
Видео к игре

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
Место на диске: 40 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
ГЕЙМПЛЕЙ: новые навыки дриблинга в динамике, новые технические приемы при первом касании и реалистичная физическая модель мяча. Все эти функции разработаны в тесном сотрудничестве со знаменитым полузащитником Андресом Иньестой.

MATCHDAY: выберите сторону и объедините силы с новичками и ветеранами в грандиозной схватке за господство этом новом сетевом режиме.

МАСТЕР-ЛИГА: режим Мастер-лиги полностью обновлен — в нем реализована интерактивная система диалогов, обновлен дизайн меню и повышена реалистичность рынка трансферов за счет лучшей интеграции данных.

Скачать eFootball PES 2020 бесплатно



Размер: 40 GB


eFootball PES 2020 торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент eFootball PES со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v1.04 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив