» » Anno 1800: Complete Edition


Anno 1800: Complete Edition скачать торрент

Anno 1800: Complete Edition
Разработчик: Blue Byte
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 16 апреля 2019
Обновление: v 9.2.972600
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Anno 1800 от релиз группы Xatab. Экономическая стратегия Анно 1800 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 23.56 GB
Вы решили испробовать свои силы, управляя государством, влияя на судьбы многих людей, тогда эта игра именно для Вас. События будут развиваться в XIX веке. Время индустриализации, научных и географических открытий, пощекочет нервы и заставит быть постоянно в тонусе, для того чтобы достигнуть победы. Основными направлениями действий будут:

- строительство,
- торговля,
- освоение новых земель,
- добыча полезных ископаемых,
- дипломатия,
- войны.


Любое государство для того чтобы развиваться, должно строить заводы и фабрики. Развитая инфраструктура обеспечит стабильность государства и поможет его процветанию. Построенные заводы будут производить продукцию, которую можно использовать для личных нужд государства или умело продавать соседним странам. Контролируйте, чтобы товар не залеживался на складах, ведь сырость и крысы - их враги. Получение постоянной прибыли - залог успеха. Для того чтобы заводы успешно работали необходимы ресурсы и топливо. В случае если на Вашей территории нет необходимых природных ресурсов, можете снарядить и отправить экспедицию на другой континент.


Штормы и непогода не должны быть препятствием - главное верить в успех, и двигаться к намеченной цели. Черное золото Южной Америки поможет не только как топливо, но и как средство обогащения. Умело проводите переговоры со своими соседями, а в случае конфликта, не бойтесь защитить свои достижения или покорить более слабого соседа. Война - это также способ достижения поставленной задачи. Делайте все, чтобы жители были довольны работой и заработной платой, ведь в противном случае, придется подавлять бунты.

Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 3470, AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX or AMD Radeon R9 285 (2 GB of VRAM, Shader Model 5.0)
Свободное место на жестком диске: 56,6 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
- За основу взят Uplay-Rip
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия 9.2.972600
- Активированы DLC
Amusements Pack
Holiday Pack
City Lights Pack
Sunken Treasures
Botanica
The Passage
Seat of Power
Bright Harvest
Land of Lions
- Время установки от 15 минут (зависит от компьютера)
Repack от xatab

Особенности игры:
• НА ЗАРЕ НОВОЙ ЭРЫ. Игра перенесет вас в XIX век, когда полным ходом шла индустриализация, совершались величайшие открытия и активно развивалась дипломатия. Эпоха технологического прогресса, интриг и непрочных союзов послужит превосходным фоном для классического игрового процесса серии. Anno 1800 предоставит немало возможностей проявить управленческие способности. Игрокам предстоит строить огромные города, решать нетривиальные логистические задачи, колонизировать новый экзотический континент, отправлять экспедиции в разные уголки мира и пытаться превзойти соперников в сфере дипломатии, торговли или военного дела.
• В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ANNO. Anno 1800 сочетает в себе функции, которые особенно полюбились игрокам за 20 лет существования серии. Детально проработанный симулятор градостроительства включает в себя сюжетную кампанию, режим "песочницы", в котором доступно множество настроек, и классическую сетевую игру. С выходом новой части в серию вернутся полюбившиеся многим функции, такие как индивидуально подобранные оппоненты под управлением ИИ, возможность транспортировки товаров, карты, сгенерированные случайным образом, многосессионные игры, особые предметы и многое другое.
• НОВЫЙ ВЕК - НОВЫЕ ФУНКЦИИ. Для максимально достоверного воссоздания исторического периода в Anno 1800 появится множество новых функций. Например, возможность отправлять команды специалистов в экспедиции по всему миру ради богатства и славы. А функция "Рабочая сила" сделает управление фабриками максимально удобным и реалистичным. Также игроки смогут освоить территорию Южной Америки с месторождениями черного золота, которое станет незаменимым ресурсом в век индустриализации.
• ВЫБЕРИТЕ СТРАТЕГИЮ ДЛЯ ПОБЕДЫ. Чтобы города под вашим управлением росли и процветали, важно уметь корректировать стратегию в соответствии с меняющимися условиями. Обеспечивайте жителей всем необходимым, наладив работу многочисленных производственных цепей, взаимодействуйте с другими правителями под управлением ИИ и приумножайте свое состояние, создав развитую сеть торговых путей.

Скачать Anno 1800 бесплатно



Размер: 23.56 GB


Anno 1800: Complete Edition торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Анно 1800 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 9.2.972600 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 14 сентября 2019 21:12
    Максимально шикарная стратегия, которая напоминает 1404 - мою любимую часть. Атмосфера классная, многие вещи доведены до ума, в том числе и военное ремесло. Пока что радует, вот играть только начал.
  2. Riziko
    Riziko Добавлен: 15 сентября 2019 16:44
    Продолжение популярной серии игр не ударило лицом в грязь. Получилось отличное продолжение которые отлично выглядит и звучит. Что касается геймплея - то кардинальных изменений здесь нет, мы всё так же отстраиваем города, торгуем с соседями, добываем ресурсы. Игра не тороплива, и требует внимания к мелочам, слежением за экономикой и отношениями с другими городами. Однозначно советую любителям градостроительных игр.
  3. Антон2019
    Антон2019 Добавлен: 17 сентября 2019 23:35
    Раньше не случилось поиграть в эту рсерию, поэтому ANNO 1800 - это моя первая стратегия в этой серии. Мне она очень зашла. Думаю, что когда с ней закончу. обязательно поиграю и в другие части серии.
  4. Paren_OK
    Paren_OK Добавлен: 29 июля 2020 17:56
    ни каких инструкций по установке нет
    скачанное 35 гб не запускается. файл запуска требует upay (которого в раздаче нет)
    при использовании официального upay = требует ключ
    1. Game
      Game Добавлен: 29 июля 2020 19:42
      Игра еще не взломана.

      Установка (Для обладателей лицензии):
      1. Скопировать папку Games в папку с вашим Uplay-клиентом по пути C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\Games
      2. Играть.

      Установка пиратам:
      1. Ждать взлома игры
      1. Paren_OK
        Paren_OK Добавлен: 29 июля 2020 20:33
        Спасибо за быстрый ответ.
        Что на это сказать....
        Если бы эта информация была раздаче = я не тратил бы столько времени бесполезно.
      2. wolk2018
        wolk2018 Добавлен: 28 октября 2020 17:31
        пока её взломают не один год пройдёт.не могу установить.может я что не так делаю.если бы можно показать что мне выдаёт то показал бы.
  5. prosto_tip
    prosto_tip Добавлен: 7 октября 2020 21:59
    я когда уже скачал файлы и запустил установщик на 50% мне написало ошибка нет data4.bin. Я либо что-то не понимаю либо его и не было.