» » Euro Truck Simulator 2


Euro Truck Simulator 2 скачать торрент

Euro Truck Simulator 2
Разработчик: SCS Software
Издатель: Excalibur Publishing
Дата выхода: 16 января 2013
Обновление: v 1.40
Тематика: Симуляторы
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Не требуется
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Euro Truck Simulator 2 от релиз группы Xatab. Симулятор грузовика Euro Truck 2 через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 5.39 GB
Вы в обыкновенной жизни являетесь простым пешеходом, но увлекаетесь просмотром остросюжетных фильмов о приключениях дальнобойщиков, тогда эта игра именно для Вас. Искусственный интеллект поможет Вам практически во всем, являясь как помощником, так и ангелом хранителем. Виртуальная реальность оптимально приближенная к жизненным ситуациям, преподнесет очень много сюрпризов.


Трафик будет не предсказуемым, как и дорожная ситуация. Необходимость соблюдения правил дорожного движения - обязательное правило, но водитель встречного автомобиля, может, как и в жизни, поморгать дальним светом, предлагая совершить маневр, предупреждая о помехе или приближении к посту полиции. Ваше право принять эту информацию или проигнорировать ее. Дорожные разметка и знаки будут указывать на необходимость соблюдения скоростного режима, приоритетов при проезде перекрестков, мостов или сужений дорожного покрытия. Максимальная скорость движения на большегрузном автомобиле 90 км/ч, однако, Вы всегда сможете отключить это ограничение в настройках игры. При движении с горы скорость машины увеличивается, а при движении в гору - уменьшается, для чего необходимо переходить на пониженную передачу.


Двигаясь по Европе, необходимо учитывать скоростные ограничения каждой страны, ведь в Германии и Швейцарии они будут различными. На многих участках дорог установлены видеокамеры, которые зафиксируют превышение скорости. А, за такое нарушение ПДД установлен штраф 550 евро, которые придется уплатить из своего кармана, чтобы спокойно продолжить движение. Если не соблюдать режим труда и отдыха, то водитель может заснуть.

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.39.2.4s. Обновлено 08.01.2021 г.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows: Vista 7, 8, 10; (крайне рекомендуются 64-х битные системы)
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6.9 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Внимание:

Особенности репака:
» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Пропатчено до версии: 1.40.3.3s
» Установлены и разблокированы DLC
Время установки ~10-15 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
» Repack от Chovka

Скачать Euro Truck Simulator 2 бесплатно



Размер: 5.39 GB


Euro Truck Simulator 2 торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Евро Трек Симулятор 2 со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.40 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. fatalmod
    fatalmod Добавлен: 13 сентября 2019 22:13
    Сейчас в принципе нет более качественного симулятора дальнобойщика. Да, здесь нельзя брать попутчиков и отдыхать в мотелях, пить пиво в барах и так далее, зато есть огромная карта, разные задания, собственная компания и так далее - всё то, за что я и люблю симуляторы. К слову, без руля играть не рекомендуется, потому что в нем весь сок. Не радует только огромное количество дополнений.
  2. Олег
    Олег Добавлен: 15 сентября 2019 22:25
    Считаю Euro Truck Simulator одним из лучших автосимуляторов, которые выпущены на сегодняшний день. Реальная карта Европы со всеми дорогами и развязками, несколько десятков современных грузовиков на выбор от самых известных брендов и производителей, а также достаточно реалистичная графика. Игра по-настоящему увлекает и захватывает, когда оказываешься за рулём, и оторваться бывает очень трудно. Особенно, когда ты достигаешь определённого уровня и становишься обладателем крупной компании, в состав которой входят несколько десятков гаражей во многих странах и целая куча грузовиков.
  3. боб
    боб Добавлен: 3 октября 2020 18:31
    спасибо за ссылку на игру
    1. wolk2018
      wolk2018 Добавлен: 28 октября 2020 17:27
      помогите пожалуйста установить игру
  4. Андрей
    Андрей Добавлен: 22 октября 2020 23:42
    Нихрена не получается, игра виснет при загрузке
  5. Вася
    Вася Добавлен: 5 декабря 2020 18:51
    Запускаю игру перебрасывает в стим, что делать?
  6. 3JLP_OT_TTPOLLKU
    3JLP_OT_TTPOLLKU Добавлен: 23 мая 2021 15:50
    Написано что версия (v1.40) в итоге скачалась версия (1.39.4.17s) я недоволен