» » Railway Empire


Railway Empire скачать торрент

Railway Empire
Разработчик: Gaming Minds Studios
Издатель: Kalypso Media Digital
Дата выхода: 26 января 2018
Обновление: v 1.14.0.27219
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack 
Таблетка: Вшита (CODEX)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Railway Empire от релиз группы Xatab. через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 9.72 GB
Занимательный правдоподобный симулятор строительства железнодорожной империи на протяжении почти одного века, начиная с 30-х годов 19 столетия. Пользователя ждет активная предприимчивая деятельность умелого менеджера, желающего максимального развития всего железнодорожного хозяйства. Ему придется проводить новые железнодорожные пути, строить станции, создавать поездные составы, организовывать мастерские, депо, нанимать работников, правильно обращаться с денежными ресурсами. Также не обойтись без войн с конкурирующими компаниями, мечтающими испортить бизнес планы игрока, свести к нулю доходы, опередить по технологиям.


Для успешного продвижения геймеру необходимо разрабатывать безошибочную экономическую стратегию и держать контроль над всеми аспектами функционирования компании. Геймплей выстраивается с нарастанием сложностей и задач, удачное решение которых принесет много денег на достижение глобальных индустриальных высот.


Графическое оформление впечатляет выразительной реалистичностью, качественной проработкой деталей всех моделей поездов, разных уникальных вагонов, степени изношенности. Поразит красота окружающих живописных пейзажей с восприятием из водительской кабины. Ненавязчивое стильное музыкальное сопровождение гармонично дополняет происходящее.


В игре имеется несколько режимов, позволяющих избрать более конкретный сценарий управленческой деятельности. Можно выбрать полную свободу с независимыми собственными решениями развития, построек, маршрутов, заказов и поведения по отношению к конкурентам. Огромный игровой потенциал и масштабы процесса подарят массу эмоций и удовольствия любителям жанра.
Видео к игре

Системные требования
✔ Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
✔ Процессор: Intel Core i5 750 2,6 ГГц / AMD Phenom II X4 3,2 ГГц
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 / AMD Radeon HD5870 с 2 ГБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 5.0
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 11 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC

Особенности репака:
- Ничего не вырезано / Не перекодировано
- Версия игры 1.14.0.27219
- Дополнение:
Railway Empire - Pre-Purchase DLC
Railway Empire - Mexico
Railway Empire - The Great Lakes
Railway Empire - Crossing the Andes
Railway Empire - Great Britain & Ireland
Railway Empire - France
Railway Empire - Germany
Railway Empire - Northern Europe
Railway Empire - Down Under
Railway Empire - Japan
Выбор языка в настройках игры;
- Время установки 10 минут (Зависит от компьютера)
Repack от Chovka

Скачать Railway Empire бесплатно



Размер: 9.72 GB


Railway Empire торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Railway Empire со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия v 1.14.0.27219 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив