» » Blair Witch


Blair Witch скачать торрент

Blair Witch
Разработчик: Bloober Team
Издатель: Bloober Team NA
Дата выхода: 30 августа 2019
Обновление: Update 5
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Английский
Тип: RePack от xatab
Таблетка: Вшита (HOODLUM)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать Blair Witch от релиз группы Xatab. Психологический хоррор Blair Witch через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 7.27 GB
Около двадцати пяти лет назад, в лесу около города Букиттсвилля, штат Мэриленд, пропадает ребенок. Бывший офицер полиции, который многое повидал на своем веку, считает, что взял след преступника. Ранее он расследовал драки, поножовщину, бытовые убийства, но впервые столкнулся с тем, что не подвластно разуму современного человека.


Череда мистических событий ставит его в тупик, но желание найти преступника, не дает ему покоя, и заставляет двигаться вперед. Группа молодых помощников считает, что зло должно быть наказано, даже если оно пришло из другого мира - мира мертвых. Ведьма из Блэр, считая, что чужаки не имели права вторгаться в ее владения, превращает поиски в настоящий кошмар. Ваша основная задача, не смотря на козни и происки темных сил, остаться в живых.


Для того чтобы прекратить черные дела ведьмы, Эллису необходимо не останавливаться, постоянно двигаться вперед, распутывая хитросплетение ее козней. На стороне ведьмы чары и заговоры, ему же помогает здравый смысл и логика. Жуткие уголки дебрей леса, леденящая кровь музыка, будут способствовать выбросу адреналина и не дадут Вам расслабиться ни на минуту. Кругом расставлены ловушки ведьмы, которая не любит повторяться.


Необходимо прекратить ее жуткие дела и сделать все, чтобы ее жуткий смех больше никогда не повторялся. Мощный фонарик, видоискатель камеры, рация, пистолет, заряженный серебряными пулями - Вы готовы к бою! Вперед!
Торрент перезалит. Установлен Update 5. Обновлено 10.09.2019.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-3220 (3.30 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: : GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
Свободное место на жестком диске: 13 GB
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
Версия игры v 1.0 Update 5

Скачать Blair Witch бесплатно



Размер: 7.27 GB


Blair Witch торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент Blair Witch со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия Update 5 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим Руслов
    Максим Руслов Добавлен: 15 сентября 2019 18:49
    Атмосферная игра, которая наталкивает на мысль о том, что разработчики из Bloober Team реально поработали над своим детищем и вложили в него душу, а не просто выложили очередной низкосортный хоррор. Идея взята из легендарного фильма конца 90-х годов прошлого века "Ведьма из Блэр", который был снят в форме документалистики. Отмечу атмосферность всего происходящего, хорошую графику и неплохой геймплей. Я впервые посмотрел прохождение игрушки одним из блогеров на Ютубе, а потом решил и на свой ПК скачать. Остался доволен. Это просто какой-то мороз по коже. И также есть две концовки у игры: хорошая и плохая.