No Man's Sky скачать торрент

No Man's Sky
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Дата выхода: 12 августа 2016
Обновление: 2.09
Язык интерфейса: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Тип: RePack  от RG Механики
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
О игре:
Наш сайт предлагает Вам скачать No Man's Sky от релиз группы Xatab. Игра с открытым миром No Man's Sky через торрент бесплатно на ваш PC или ноутбук, и полным переводом на русском языке. Скорее воспользуйтесь скроллингом, и нажмите зелёную кнопку для того чтобы загрузить игру. Не забудьте посмотреть системные требования, и инструкцию по установке.

Перейти к скачиванию | Размер: 5.59 GB
Вы любите читать научную фантастику или во сне ночами часто летите по бескрайним просторам Вселенной, то эта игра создана именно для Вас. Почувствуйте себя пилотом космического корабля, способного преодолеть громадные расстояния, и очутиться в неизведанных мирах. Каждому интересно узнать, что за горизонтом, но какие сюрпризы будут ожидать на новой планете, какие формы жизни здесь, будут ли они дружелюбны к человеку, не знает никто.


Двигаясь вперед, изучая, исследуя, создавая Вы сможете прочесать любую планету вдоль и поперек, забравшись в самые отдаленные уголки любого созвездия, а затем и к центру Вселенной. Масштабы поразят любого ценителя приключений, став первооткрывателем, будете поражены самим процессом созерцания происходящего. Что Вас поразит больше - членозавр, семизадая обезьяна, кроненберг или другое творение Бога или Дьявола, решать Вам. Но, каждая встреча, кроме неожиданности, принесет много неизведанного, что будет будоражить кровь и держать в постоянном напряжении нервы.


Вопрос как посадить корабль, на планету полностью покрытую океаном, будет не самым трудным для Вас, ведь создатели игры позаботились и об этом. Летающие змеи, громадные крабы - это звено пищевой цепочки или гуманоиды, как установить с ними контакт - это также вопросы, предстоящие решать Вам.


Каждая планета неповторимая по своему, у каждой будет своя изюминка, не всегда сладкая. Вы не должны отчаиваться в случае неудачи, каждая из них - отличный опыт и ступенька на космический Олимп. Вм всегда необходимо помнить о наличии запасов воды. пищи и кислорода, ведь их окончание может привести к гибели.
Видео к игре

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: : nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 10 ГБ
Информация о торренте
» Ничего не вырезано, не перекодировано.
» Простая и быстрая установка.
» Проверено:
» Платформа: PC
Версия игры - 2.09 (Beyond) от 01.09.2019.
Присутствует дополнение Pre-Order Horizon Omega Ship DLC.

Скачать No Man's Sky бесплатно



Размер: 5.59 GB


No Man's Sky торрент для PCМы обновили дизайн, и теперь скачать торрент No Man's Sky со всеми дополнениями на ваш Windows станет намного удобнее. Наш сайт оптимизирован под ваши условия и комфортного пребывания, теперь Вы с легкостью можете зайти на наш сайт с телефона Андроид, а также со смартфонов iPad и iPhone для просмотра потенциальной скорости torrent раздачи и последующей загрузки на ваш ПК. Хотим напомнить это последняя версия 2.09 игры с русской озвучкой. Мы гарантирует качественные новые сборки от RG Механики, Xatab и отличное настроение на целый день.
Смотрите также


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив